• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: admin  
Ищу народные
Banderash
  • Проверенные
  • Сообщений - 16
  • Нарушений - 0%
  • Репутация - 0
Написал - 09-04-09 в 23:15 - 26
Не знаю имя коллектива, только писала страна (Белорусија). Давно было, я тогда и не занимался народним танцам.
quatro1
  • Проверенные
  • Сообщений - 167
  • Нарушений - 0%
  • Репутация - 0
Написал - 12-04-09 в 17:15 - 27
Quote (Banderash)
Не знаю имя коллектива, только писала страна (Белорусија). Давно было, я тогда и не занимался народним танцам.

Могу показаться бестактным, но очень интересно, если это возможно, посмотреть на Ваши "хлопушки". Наверняка у Вас есть видео. Может быть выложите, если это возможно?

Banderash
  • Проверенные
  • Сообщений - 16
  • Нарушений - 0%
  • Репутация - 0
Написал - 13-04-09 в 18:35 - 28
У меня нет видео как я танцую хлопушки но могу поставит хореографию ансамбля в котором раньше танцевал.
quatro1
  • Проверенные
  • Сообщений - 167
  • Нарушений - 0%
  • Репутация - 0
Написал - 18-04-09 в 20:13 - 29
Banderash, я не совсем Вас понял. Вы предлагаете выложить видео Вашего ансамбля?
Или Вы предлагаете восстановить один из Ваших номеров, отснять его на видео и выложить здесь?
Или я может быть что-то не понял( Уточните пожалуйста!
Banderash
  • Проверенные
  • Сообщений - 16
  • Нарушений - 0%
  • Репутация - 0
Написал - 18-04-09 в 23:36 - 30
Ссылки на rapidshare видеа хореографии русскые танци (ансамбля в котором танцевал из 2007.).
quatro1
  • Проверенные
  • Сообщений - 167
  • Нарушений - 0%
  • Репутация - 0
Написал - 22-08-09 в 17:38 - 31
Banderash[i] А можете ссылки выложить?
quatro1
  • Проверенные
  • Сообщений - 167
  • Нарушений - 0%
  • Репутация - 0
Написал - 22-08-09 в 17:39 - 32
Или мне в ЛС направить?
quatro1
  • Проверенные
  • Сообщений - 167
  • Нарушений - 0%
  • Репутация - 0
Написал - 29-09-09 в 19:56 - 33
Друзья!!! Я хочу напомнить, что здесь Вы можете искать все, что связано с народными и национальными танцами. Здесь можно искать, просто делиться, высказываться, спрашивать и т.д. Неужели нет вопросов?
quatro1
  • Проверенные
  • Сообщений - 167
  • Нарушений - 0%
  • Репутация - 0
Написал - 08-10-09 в 19:14 - 34
Друзья! Хочу и в этой теме выложить ту же ссылку на книгу, что и в созданной мной теме про драмтеатр. Скачайте, почитайте. Только внимательно!
Почему?
Да потому, что книга сия, касается художника. Художника в театре, в писательстве, в науке, в живописи, в опере и т.д. и т. п. На сколько я изучил данный сайт (которым я не перестаю восхищаться), он приоритетно хореографический. Но на мой взгляд, проблемы сей книги актуальны и в этой сфере. И от части данная тема не имеет развития именно из-за проблем, описанных в этой книге. Я имею в виду объективные стороны описанных проблем. Ведь каждый из нас стремится к своему идеалу. Пишите.

Ссылка: http://biblioteka.teatr-obraz.ru/node/5114

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
p.s. Так же я сделал так, что бы Администратор выделялся по особенному, а именно у него в отличие от других будет выводится его ава