• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Ищу балет "Чиполлино" (видео)
хореографиня
  • Проверенные
  • Сообщений - 30
  • Нарушений - 0%
  • Репутация - 1
Написал - 19-10-08 в 20:23 - 1
Ищу балет "Чиполлино" на видео. Очень хочется посмотреть и скачать детский балет. Может быть есть еще видео каких-то детских балетов, о которых я не знаю? Спасибо за помощь всем, кто откликнется.
Сообщение отредактировал хореографиня - Ср, 22-10-08, 21:27
хореографиня
  • Проверенные
  • Сообщений - 30
  • Нарушений - 0%
  • Репутация - 1
Написал - 09-11-08 в 12:29 - 2
Ну почему же никто не отзывается? Может у кого-то есть любительская запись? Ведь "Чиполлино" идет в театрах. Помогите кто может!!!!
admin
  • Администраторы
  • Сообщений - 1557
  • Нарушений -
  • Репутация - 1017
Написал - 09-11-08 в 13:47 - 3
хореографиня, чипполино редкий балет
Я ни разу его не видел))) А в театрах запрещают снимать! Но конечно все можно сделать, если тихо! Но в Москве не знаю где он идет!

mailo
  • Проверенные
  • Сообщений - 25
  • Нарушений - 0%
  • Репутация - 0
Написал - 11-11-08 в 22:58 - 4
Если не ошибаюсь, в прошлом году был какой-то юбилей спектакля и Г. Майров кажется восстанавливал его в театре Н.Сац, и в Михайловском. У меня была любительская запись Кишиневского театра 20-летней давности на видео, ессесно, поэтому качество.... мягко говоря, оставляет желать лучшего. Хотелось бы увидеть, конечно, новые варианты.
admin
  • Администраторы
  • Сообщений - 1557
  • Нарушений -
  • Репутация - 1017
Написал - 12-11-08 в 00:12 - 5
mailo, Вот точно! Майоров! Забыл как его зовут! Труппа недавно буквально танцевала этот балет! А еще есть вариант в "Русских сезонах" Андросова
mailo
  • Проверенные
  • Сообщений - 25
  • Нарушений - 0%
  • Репутация - 0
Написал - 15-11-08 в 23:28 - 6
Так точно! Ген Саныч его зовут! Теперь когда мы знаем где этот спектакль идет, может найдутся герои нам его заснять surprised
хореографиня
  • Проверенные
  • Сообщений - 30
  • Нарушений - 0%
  • Репутация - 1
Написал - 10-12-08 в 22:03 - 7
Очень буду ждать. good
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
p.s. Так же я сделал так, что бы Администратор выделялся по особенному, а именно у него в отличие от других будет выводится его ава